Vos représentants CGT DMS Brest

Eric Bellot: eric.bellot@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Suppléant

Boris Culnard: Boris.Culnard@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Egalité professionnelle
  • Membre de la commission Anticipation-Emploi-Formation

Géraldine Goarin: geraldine.goarin@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Egalité professionnelle

Ronan Huelvan: Ronan.Huelvan@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission HUMANIS Groupe

Thierry Lagadic: thierry.lagadic@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Titulaire
  • Délégué Syndical d’établissement

Valérie Laine: Valerie.Laine@fr.thalesgroup.com

  • Trésorière du CSE
  • Elue CSE Titulaire
  • Membre Commission Handicap Local
  • Trésorière Adjointe du syndicat CGT TDMS BREST

Estelle Le Bras: estelle.lebras@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Suppléante

Frédéric Le Guennec : frederic.leguennec@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Restaurant Entreprise
  • Représentant de proximité

Philippe Le Hir: philippe.lehir@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Economique d’Etablissement
  • Membre du Comité de Groupe France

Armand Mahe: armand.mahe@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission d’information et d’aide au logement

Roland Mainpin: roland.mainpin@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Titulaire
  • Elu CSE Central suppléant
  • Délégué Syndical Central DMS
  • Secrétaire Adjoint du syndicat CGT TDMS BREST

Laetitia Maligne: Laetitia.Maligne@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire
  • Elue CSE Central Titulaire
  • Trésorière du syndicat CGT TDMS BREST

Yannick Nicolas: yannick.nicolas@thalesgroup.com

  • Représentant Syndical au CSE et CSSCT
  • Représentant Syndical Suppléant au CSE Central
  • Délégué Syndical d’établissement

David Ragon: David.Ragon@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE suppléant
  • Elu CSE Central suppléant
  • Membre de la CSSCT
  • Membre de la CSSCT Centrale

Eric Robillard: Eric.ROBILLARD@fr.thalesgroup.com

  • Représentant de proximité

Cyrille Salaun: cyrille.salaun@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Titulaire
  • Elu CSE Central Titulaire
  • Délégué Syndical d’établissement
  • Délégué Syndical Central DMS
  • Secrétaire du syndicat CGT TDMS BREST
Imprimer cet article Télécharger cet article