Vos représentants CGT DMS Etrelles

Estelle Loisel: estelle.loisel@fr.thalesgroup.com

  • Déléguée Syndicale Centrale DMS
  • Elue CSE Central Titulaire
  • Elue CSE Titulaire
  • Secrétaire du CSE

Nathalie Chopin: nathalie.chopin@fr.thalesgroup.com

  • Déléguée Syndicale d’établissement
  • Elue CSE Central suppléant
  • Elue CSE Titulaire
  • Secrétaire-adjointe du CSE

Yoann Colliot: yoann.colliot@fr.thalegroup.com

  • Elue CSE Central Titulaire
  • Elue CSE Titulaire

Laetitia Le Courtois: laetitia.le-courtois@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Central suppléant
  • Elue CSE Suppléante
  • Trésorière Adjointe du CSE
  • Représentante de proximité

Lara Chailloux: lara.chailloux@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire
  • Trésorière du CSE


Isabelle Genouël: isabelle.genouel@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire

Fabienne Tintelin: fabienne.tintelin@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire

Isabelle Gourdel: isabelle.gourdel@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Egalité professionnelle

Béatrice Reuze: beatrice.reuze@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire

Jordan Joulaud: jordan.joulaud@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Titulaire

Yoann Bellery: yoann.bellery@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Titulaire

Guenaelle Prodault-Darras: guenaelle.prodault-darras@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant
  • Membre de la CSSCT

Chrystèle Legeai: chrystele.legeai@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant
  • Membre du CSSCT

Catherine Gourvez: catherine.gourvez@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant

Elodie Chevalier: elodie.chevalier@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant

Régis Calonne: regis.calonne@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Suppléant

Pascal Cadet: pascal.cadet@fr.thalesgroup.com

  • Représentant Syndical au CSE et CSSCT

Anthony Leclerc: anthony.leclerc@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Restaurant inter-entreprise

Damien Lamoureux: mailto:damien.lamoureux@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Qualité de Vie au Travail

David Duchemin: david.duchemin@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Anticipation-Emploi-Formation

Christine Gérard: christine.gerard@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission  d’information et d’aide au logement

Jacques Bourgine: jacques.bourgine@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Handicap locale et bassin d’emploi Bretagne

Isabelle Genouël: isabelle.genouel@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire

Imprimer cet article Télécharger cet article