Vos représentants CGT DMS Etrelles

Estelle Loisel: estelle.loisel@fr.thalesgroup.com

  • Déléguée Syndicale Centrale DMS
  • Déléguée Syndicale d’établissement
  • Elue CSE Central Titulaire
  • Elue CSE Titulaire
  • Membre de la CSSCT
  • Membre de la commission locale QVT

Nathalie Chopin: nathalie.chopin@fr.thalesgroup.com

  • Déléguée Syndicale d’établissement
  • Elue CSE Titulaire
  • Membre de la commission locale QVT

Fabienne Tintelin: fabienne.tintelin@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire
  • Elue CSE Central Suppléante

Laetitia Le Courtois: laetitia.le-courtois@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléante
  • Représentante de proximité

Isabelle Gourdel: isabelle.gourdel@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire
  • Membre de la commission Egalité professionnelle

Béatrice Reuze: beatrice.reuze@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Titulaire

Jordan Joulaud: jordan.joulaud@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Suppléant

Guenaelle Prodault-Darras: guenaelle.prodault-darras@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant
  • Membre de la CSSCT
  • Membre de la commission locale QVT

Claudine Gallon: claudine.gallon@fr.thalesgroup.com

  • Elue CSE Suppléant
  • Membre de la commission Handicap

Pascal Cadet: pascal.cadet@fr.thalesgroup.com

  • Représentant Syndical au CSE et CSSCT

Régis Calonne: regis.calonne@fr.thalesgroup.com

  • Elu CSE Suppléant
  • Membre de la commission Restaurant inter-entreprise

Anthony Leclerc: anthony.leclerc@fr.thalesgroup.com

  • Représentant de proximité

Corinne Verdier: corinne.verdier@fr.thalesgroup.com

  • Représentante de proximité

David Duchemin: david.duchemin@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Anticipation-Emploi-Formation

Christine Gérard: christine.gerard@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission  d’information et d’aide au logement

Jacques Bourgine: jacques.bourgine@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Anticipation-Emploi-Formation

Christèle Blot: christele.blot@fr.thalesgroup.com

  • Membre de la commission Egalité professionnelle

Imprimer cet article Télécharger cet article